Тендер: Оказание услуг по поставке, установке и настройке приборов учета времени труда и отдыха (тахограф) и блоков СКЗИ в тахографы Заказчика
Начальная цена
121 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Итоговый протокол №32110349388-02 6 КБ
- 24.06.2021
- Итоговый протокол 17 КБ
- Протокол итоговый 53 КБ
- Протокол итоговый ! 1.06 МБ
- 23.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID200913pID/ №32110349388-01 6 КБ
- 22.06.2021
- Протокол рассмотрения аукционных заявок 985 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- протокол рассмотрения заявок 56 КБ
- 19.06.2021
- 18.06.2021- ответ на запрос 16 КБ
- 12.06.2021
- Вятская ГСХА Аукционная документация 305 КБ
- Приказ 193 от 11.06.2021 о внесении изменений 893 КБ
- Проект Договора услуги тахограф (2) 57 КБ
- 09.06.2021
- 08.06.2021- ответ на запрос 15 КБ
- 03.06.2021
- Вятская ГСХА Аукционная документация 306 КБ
- Проект Договора услуги тахограф (2) 57 КБ
- Расчет НМЦК 1 48 КБ
- Извещение к тендеру #32110349388 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса