Тендер: Закупка хозяйственных товаров (бытовой химии, санитарно-гигиенических средств)
Начальная цена
216 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009222187
Документация
- 26.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009222187-01 6 КБ
- 25.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009222187
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009222187
- 23.06.2020
- ЗК АУ рз-2020-06-43 с изменениями от 16.06.2020
- ответ на запрос о разъяснениях документации
- 18.06.2020
- ответ на запрос о разъяснениях документации
- 17.06.2020
- ЗК АУ рз-2020-06-43 с изменениями от 16.06.2020
- 12.06.2020
- ответ на запрос о разъяснениях документации
- ЗК АУ рз-2020-06-43.doc
- ответ на запрос о разъяснениях документации
- 08.06.2020
- ЗК АУ рз-2020-06-43.doc
- Извещение к тендеру #32009222187 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса