Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
1 266 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
06.11.2020 00:00
Документация
- 16.11.2020
- ATOM28102000078-1_бумага.doc 143 КБ
- ATOM28102000078-2_бумага.doc 155 КБ
- 12.11.2020
- ATOM28102000078-1_бумага.doc 143 КБ
- ATOM28102000078-2_бумага.doc 155 КБ
- 02.11.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 98 КБ
- ТОМ 2техн ическая часть 761 КБ
- Часть 3 - проект договора -тмц 117 КБ
- 29.10.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- ТОМ 2техн ическая часть 761 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 98 КБ
- Часть 3 - проект договора -тмц 117 КБ
- Извещение к тендеру #32009623271 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса