Тендер: установка (монтаж) системы видеонаблюдения
Начальная цена
474 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
19.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009651798
Документация
- 20.11.2020
- Протокол_подведения_итогов__процедуры.docx 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 128 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 5.93 МБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 70 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 292-41М-2020) 5.88 МБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
- Протокол_подведения_итогов__процедуры.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009651798-01 6 КБ
- 15.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 128 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 5.93 МБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 70 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 292-41М-2020) 5.88 МБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 126 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 128 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 126 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 5.93 МБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 5.93 МБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 5.93 МБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 70 КБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 70 КБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 70 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 292-41М-2020) 5.88 МБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 292-41М-2020) 5.88 МБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 292-41М-2020) 5.88 МБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
- 07.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 126 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 5.93 МБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 70 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 292-41М-2020) 5.88 МБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
- 06.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 128 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 5.93 МБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 70 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 292-41М-2020) 5.88 МБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 126 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 5.93 МБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 70 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 292-41М-2020) 5.88 МБ
- Извещение к тендеру #32009651798 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+40)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса