Тендер: Поставка запасных частей насосов серии У 900-90
Начальная цена
226 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
06.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009342395
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-06_14-49-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 2020-08-07_10-23-37_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- зап части.pdf
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009342395-01 6 КБ
- 06.08.2020
- Проект договора Приложение №1 к документации.docx
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx
- Форма044_ЗК.docx
- 22.07.2020
- Проект договора Приложение №1 к документации.docx 36 КБ
- Форма044_ЗК.docx 174 КБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx 8.36 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса