Тендер: Выполнение комплекса работ по дооборудованию объекта Мазутное хозяйство ручными пожарными извещателями по периметру обвалования резервуарного парка
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 09.05.2020
- Итоговый протокол № 32009072059-И от 07.05.2020 г..pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32009072059-Р от 06.05.2020 г..pdf 200 КБ
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- 10.04.2020
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме.zip 439 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса