Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
3 315 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- 2020-04-23_17-36-06_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Итоговый протокол №32009020270-02
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- протокол
- 17.04.2020
- 2020-04-15_12-12-55_Протокол отсутствия кворума_Форма150_8
- 2020-04-15_12-49-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32009020270-01
- протокол отсут.кворума
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол
- 27.03.2020
- Приложение № 1 к Документации - проект договора
- Приложение № 2 к Документации - техническое задание
- Форма046.1_ЗК
- 23.03.2020
- Приложение № 1 к Документации - проект договора 45 КБ
- Приложение № 2 к Документации - техническое задание
- Форма046.1_ЗК 291 КБ
- Извещение к тендеру #32009020270 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса