Тендер: Поставка оборудования Bosch Rexroth
Начальная цена
1 559 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Тверь
,
Завершён
28.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009158680
Документация
- 02.06.2020
- Протокол_подведения_итогов_№_038_2020-ЗК.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- 01.06.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- Протокол_подведения_итогов_№_038_2020-ЗК.pdf
- 30.05.2020
- Итоговый протокол №32009158680-02 5 КБ
- Закупочная документация
- Проект договора
- Техническое задание
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009158680-01 5 КБ
- 23.05.2020
- Закупочная документация 283 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 34 КБ
- 20.05.2020
- Закупочная документация
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса