Тендер: оказание услуг по перевозке сотрудников
Начальная цена
1 946 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
16.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009645098
Документация
- 23.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009645098-01 35 КБ
- Документация 21 год
- Извещение о запросе предложений 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки заявок 47 КБ
- 19.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009645098-01 5 КБ
- Рассмотрение и оценка заявок №32009645098-02 5 КБ
- 18.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009645098-01 35 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 29 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки заявок 47 КБ
- 03.11.2020
- Документация 21 год 168 КБ
- Извещение о запросе предложений 21 КБ
- Извещение к тендеру #32009645098 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса