Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию аппарата медицинского лазерного многофункционального
Начальная цена
14 716 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110786801
Документация
- 15.11.2021
- 32110786801 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 189 КБ
- 32110786801 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 191 КБ
- 12.11.2021
- 32110786801 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 183 КБ
- 02.11.2021
- маркетинговая справка новая!!!_.xlsx 38 КБ
- Аукционная_документация _2021_ СМП_флюорограф.docx 83 КБ
- ТЗ (ИТОГ) Лазер.doc 153 КБ
- Проект_контракта_15146767-1.pdf 109 КБ
- протокол цены.pdf 120 КБ
- Извещение 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
147 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса