Тендер: поставка офисных стульев
Начальная цена
21 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- Выписка из Протокола №42_в.1
- Выписка из Протокола №43_в.1
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 16.06.2020
- Протокол переговоров №32009218851-02 5 КБ
- 15.06.2020
- Выписка из Протокола №43_в.1
- Протокол переговоров
- 12.06.2020
- Выписка из Протокола №42_в.1
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009218851-01 6 КБ
- 09.06.2020
- Удмуртский РФ_Извещение КАЭФ_Офисные стулья 622 КБ
- 05.06.2020
- Удмуртский РФ_Извещение КАЭФ_Офисные стулья 622 КБ
- Извещение к тендеру #32009218851 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса