Тендер: поставка автомобильной резины и дисков
Начальная цена
72 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол шины 0 заявок 444.doc
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №32009174194-01 4 КБ
- 16.06.2020
- Протокол шины 0 заявок 444.doc
- 09.06.2020
- док шины 2.doc
- ИЗМ_док шины 2.doc
- Решение от 05.06.2020.pdf
- 06.06.2020
- ИЗМ_док шины 2.doc
- Решение от 05.06.2020.pdf
- 22.05.2020
- док шины 2.doc
- Извещение к тендеру #32009174194 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса