Тендер: Выполнение работ по изготовлению, монтажу и испытанию трубопроводов судовых систем
Начальная цена
25 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008986607-01
- итоговый протокол (607).pdf
- 17.03.2020
- Документация
- извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- Техническое задание
- 13.03.2020
- Документация 594 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- извещение
- проект договора с приложениями 5.76 МБ
- протокол 412 КБ
- Извещение к тендеру #32008986607 (Печатная форма) 64 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса