Тендер: Оказание услуг по стирке и химчистке спецодежды
Начальная цена
156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009713304
Документация
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009713304-01 4 КБ
- Протокол_закупка не состоялась 228 КБ
- 08.12.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)_химчистка_ред.2.docx 94 КБ
- Перечень изменений_химчистка.docx 23 КБ
- Приложение №2_Техническое задание_химчистка.docx 20 КБ
- Приложение №3_Проект договора.docx 34 КБ
- Протокол_закупка не состоялась 228 КБ
- 03.12.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)_химчистка_ред.2.docx 94 КБ
- Перечень изменений_химчистка.docx 23 КБ
- Приложение №2_Техническое задание_химчистка.docx 20 КБ
- Приложение №3_Проект договора.docx 34 КБ
- 27.11.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)_химчистка.docx
- Приложение №2_Техническое задание_химчистка.docx 20 КБ
- Приложение №3_Проект договора.docx 34 КБ
- 24.11.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)_химчистка.docx
- Приложение №2_Техническое задание_химчистка.docx 20 КБ
- Приложение №3_Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение к тендеру #32009713304 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса