Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Трубы
Завершён
03.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008898661
Документация
- 24.03.2020
- Протокол вскрытия №32008898661-01
- 322125.pdf
- 04.03.2020
- Протокол вскрытия №32008898661-01
- 322125.pdf
- 322125.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №322 125.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №322 125.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 322 125 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 322 125 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 322 125 ЛОТ № 1.xlsx
- 19.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №322 125.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №322 125.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 322 125 ЛОТ № 1.pdf 434 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 322 125 ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 322 125 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008898661 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса