Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведения инструктажа персонала по работе с оборудованием (Система ультразвуковой визуализации универсальная с питанием от сети)
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск; г. Салехард; г. Муравленко; г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110303780
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов №2071526 (лот 1) от 08.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2071526 (лот 1) от 08.06.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2071526 (лот 1) от 07.06.2021 9 КБ
- 28.05.2021
- Документация с внесенными изменениями №32110303780.doc 455 КБ
- 26.05.2021
- Договор.docx 77 КБ
- документация смп узи 10 шт.doc 454 КБ
- 25.05.2021
- документация смп узи 10 шт.doc 454 КБ
- Договор.docx 77 КБ
- 21.05.2021
- Договор.docx 77 КБ
- документация смп узи 10 шт.doc 454 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса