Тендер: Поставка трубной продукции
Начальная цена
2 329 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110385347-01 3 КБ
- 26.07.2021
- 40977_Протокол.docx 15 КБ
- 40977_Протокол.pdf 192 КБ
- 01.07.2021
- Продление вскр_07.07.2021.docx 13 КБ
- 23.06.2021
- Продление вскр_30.06.2021.docx 13 КБ
- 15.06.2021
- 40977_Документация КО ЕР.zip 745 КБ
- Извещение к тендеру #32110385347 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса