Тендер: Поставка комплектующих и прочих расходных материалов для принтеров и копировальных аппаратов для нужд
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110288791
Документация
- 15.06.2021
- 32110288791 Протокол подведения итогов.pdf 252 КБ
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок 1 часть.pdf 230 КБ
- 26.05.2021
- 260520~1.RAR 804 КБ
- Изменения от 26.05.2021 19 КБ
- 18.05.2021
- EC12~1.RAR 424 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса