Тендер: Предоставление рабочих мест для трудоустройства инвалидов
Начальная цена
1 394 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110294966
Документация
- 03.06.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №32110294966-02 5 КБ
- 02.06.2021
- Протокол_вскрытия.pdf 315 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID8019pID/ №32110294966-01 5 КБ
- Протокол_итоговый.pdf 1.6 МБ
- 20.05.2021
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Проект_договора.doc 141 КБ
- Техническое_задание.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса