Тендер: Выполнение кадастровых работ
Начальная цена
334 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110342964-02 5 КБ
- 08.06.2021
- О результатах переговоров КАЭФ 042021-РФ-04 648 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 05.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110342964-01 5 КБ
- 04.06.2021
- Выписка КАЭФ 042021РФ04 подведение итогов 1.11 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 01.06.2021
- Извещение КАЭФ 214 КБ
- Извещение к тендеру #32110342964 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса