Тендер: Оказание услуг по формированию дополнительных региональных информационных ресурсов в экономике и социальной сфере
Начальная цена
7 360 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 19.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009362435-02 6 КБ
- 18.08.2020
- Протокол вскрытия 2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32009362435-01 6 КБ
- 14.08.2020
- еис Извещение_2020_
- еис Конкурсная документация_2020
- 29.07.2020
- еис Извещение_2020_
- еис Конкурсная документация_2020
- Извещение к тендеру #32009362435 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса