Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для судна Меркурий
Начальная цена
225 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
27.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110571124
Документация
- 28.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID95156pID/ №32110571124-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32110571124-02 5 КБ
- 27.08.2021
- Протокол 32110571124 итоги 513 КБ
- Протокол 32110571124 рассмотрение 490 КБ
- 19.08.2021
- Извещение и документация.docx 75 КБ
- Приложение № 2.2 к документации.xls 46 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение к тендеру #32110571124 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса