Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, для технологического присоединения хозяйственной постройки заявителя
Начальная цена
2 714 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, сельсовет Улыбинский
,
Новосибирская область
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110448044
Документация
- 27.07.2021
- Протокол №2630 от 27.07.2021.rar 656 КБ
- Извещение об изменении от 27.07.2021.pdf 176 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- 16.07.2021
- fc751d45-24d4-4a03-a2b8-a7336444058e.docx 9 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 06.07.2021
- Закупочная документация.rar 1.15 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса