Тендер: Оказание услуг по проведению технического аудита состояния информационной безопасности
Начальная цена
426 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
26.08.2021 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110566198
Документация
- 02.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110566198-01 5 КБ
- 01.09.2021
- 361-01.pdf 769 КБ
- 18.08.2021
- Приложение № 1 к ДоЗ Проект договора.doc 143 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Требование к продукции.docx 33 КБ
- Приложение №3 НМЦ.docx 26 КБ
- Форма044_ЗК.docx 320 КБ
- Извещение к тендеру #32110566198 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса