Тендер: Поставка промышленного технологического оборудования для СП Сосновый
Начальная цена
177 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008980451
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №320089804451-01 от 27.03.2020. Оборудование для СП
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008980451-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол №320089804451-01 от 27.03.2020. Оборудование для СП
- 09.04.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Промышленное оборудование для СП (ред. от 17.03.2020г)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Промышленное оборудование для СП
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений 17.03.2020г. Технологическое оборудовани для СП
- Приложение № 1. Проект договора. (ред. от 17.03.2020г.)
- Приложение № 1. Проект договора
- Приложение № 2. Техническое задание
- 07.04.2020
- Документ
- 25.03.2020
- Документ
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Промышленное оборудование для СП (ред. от 17.03.2020г)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Промышленное оборудование для СП
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Промышленное оборудование для СП
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений 17.03.2020г. Технологическое оборудовани для СП
- Приложение № 1. Проект договора. (ред. от 17.03.2020г.)
- Приложение № 1. Проект договора
- Приложение № 1. Проект договора
- Приложение № 2. Техническое задание
- Приложение № 2. Техническое задание
- 19.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без КО)_Промышленное оборудование для СП (ред. от 17.03.2020г)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Промышленное оборудование для СП
- Коммерческое предложение (форма 2)
- Перечень вносимых изменений 17.03.2020г. Технологическое оборудовани для СП
- Приложение № 1. Проект договора. (ред. от 17.03.2020г.)
- Приложение № 1. Проект договора
- Приложение № 2. Техническое задание
- 18.03.2020
- Документ
- 12.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Промышленное оборудование для СП 211 КБ
- Коммерческое предложение (форма 2) 15 КБ
- Приложение № 1. Проект договора 44 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание 25 КБ
- Извещение к тендеру #32008980451 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса