Тендер: Поставка лесов строительных перекрытия
Начальная цена
8 523 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2020_174_НРБ.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2020_174_НРБ.docx 33 КБ
- 22.02.2021
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2020_174_НРБ.docx 33 КБ
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2020_174_НРБ.docx 33 КБ
- 15.02.2021
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2020_174_НРБ.docx
- 12.02.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 61 КБ
- Документация 66 КБ
- Документация 128 КБ
- Спецификация 16 КБ
- Часть 3 488 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса