Тендер: Приточно-вытяжные установки в комплектации
Начальная цена
15 482 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.10.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110706833
Документация
- 21.10.2021
- Протокол заседания ЗК №32110706833-01 3 КБ
- 20.10.2021
- 1042 от 19.10.2021 ЗК Приточно-вытяжные установки 59 КБ
- 07.10.2021
- Извещение о проведении запроса котировок установки 109 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Образцы форм 35 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Проект договора 184 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Технические харакетеристики 8.84 МБ
- Приложение №4 к Извещению. Сводная ведомость 193 КБ
- Извещение к тендеру #32110706833 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса