Тендер: Поставка Изделий электротехнических (группа Д, подгруппа ДВ – Провод и кабель, ДЕ – Оборудование осветительное, ДИ – Продукция кабельная, ДО – Изделия электроустановочные)
Начальная цена
218 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
15.09.2021 12:00
Документация
- 30.07.2022
- Итоговый протокол №32110620298-04 46 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32110620298-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110620298-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110620298-01 45 КБ
- 30.09.2021
- Additional_prices_32110620298.rtf 6 КБ
- Пр_189_3_от_28.09.2021.pdf 68 КБ
- Пр_189_2_от_27.09.2021.pdf 27 КБ
- 22.09.2021
- Пр_189_1_от_20.09.2021.pdf 31 КБ
- 07.09.2021
- 2._Конкурсная_документация.7z 2.42 МБ
- Извещение к тендеру #32110620298 (Печатная форма) 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса