Тендер: Оказание услуг по страхованию ответственности товаропроизводителя за качество работ (услуг)
Начальная цена
2 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008933110
Документация
- 12.05.2020
- Протокол №66.2020 от 16.03.2020.docx
- Протокол №66.2020 от 16.03.2020.pdf
- 16.04.2020
- Протокол №66.2020 от 16.03.2020.docx
- Протокол №66.2020 от 16.03.2020.pdf
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008933110-01
- 17.03.2020
- Протокол №66.2020 от 16.03.2020.docx
- Протокол №66.2020 от 16.03.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32008933110-01
- 07.03.2020
- ДОЗ.66.2020.docx
- Приложение № 1 - Проект договора.doc
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx
- 28.02.2020
- ДОЗ.66.2020.docx 207 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.doc
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32008933110 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса