Тендер: Поставка добавки для бетона
Начальная цена
13 530 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселение Руппур
,
Завершён
10.08.2020 00:00
Документация
- 19.08.2020
- Протокол рассмотрения и итогов ЗП-2020_18_НРБ 42 КБ
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения ЗП-2020_18_НРБ 40 КБ
- 10.08.2020
- Протокол вскрытия ЗП-2020-18-НРБ Sika 34 КБ
- 28.07.2020
- Part 3. Draft Contract ZP-2020_18_NRB 67 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS 29 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2020_18_NRB 358 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2020_18_NRB 66 КБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2020_18_НРБ 420 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2020_18_NRB 52 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2020_18_НРБ 79 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 60 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2020_18_НРБ 66 КБ
- Спецификация_Specification 14 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2020_18_НРБ 67 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса