Тендер: Поставка запасных частей к снегоходам, квадроциклам для прайсовых заказов
Начальная цена
861 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
18.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110703200
Документация
- 09.12.2021
- 7._Протокол_подведения_итогов_21-4103.7z 487 КБ
- Протокол выбора победителя №32110703200-03 32 КБ
- 7._Протокол_подведения_итогов_21-4103.7z 487 КБ
- Протокол выбора победителя №32110703200-03 5 КБ
- Протокол проведения переторжки/pID123932pID/ №32110703200-02 6 КБ
- 08.12.2021
- 6._Протокол_переторжки_21-4103.7z 524 КБ
- 6._Протокол_переторжки_21-4103.7z 524 КБ
- 03.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110703200-01 6 КБ
- HappenedRetrade_32110703200.rtf 5 КБ
- 02.12.2021
- 5._Протокол_рассмотрения_21-4103.7z 453 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110703200-01 32 КБ
- 12.11.2021
- 4, Протокол внесения изменений 21-4103 411 КБ
- Документация о закупке 21-4103 от 12,11,2021 1.41 МБ
- Изменения от 12.11.2021 21 КБ
- Документация о закупке 21-4103 от 12,11,2021 1.41 МБ
- 4, Протокол внесения изменений 21-4103 411 КБ
- 08.11.2021
- 3, Протокол продления 21-4103 263 КБ
- Закупочная документация 21-4103 от 08,11,2021 1.41 МБ
- Изменения от 08.11.2021 21 КБ
- 26.10.2021
- Изменения от 26.10.2021 20 КБ
- 2, Протокол продления Документация 1.69 МБ
- 19.10.2021
- Изменения от 19.10.2021 20 КБ
- 18.10.2021
- Протокол продления Документация 1.69 МБ
- 06.10.2021
- Закупочная документация 21-4103 1.41 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110703200 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса