Тендер: Поставка автомобильных шин на автобусы малого класса
Начальная цена
1 802 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.09.2021 00:00
Документация
- 18.09.2021
- Итоговый протокол №32110595990-01 3 КБ
- 17.09.2021
- 2021-09-17_1-ЭА_Протокол.doc 41 КБ
- 10.09.2021
- Аукционная документация автошины (1).doc 433 КБ
- обоснование нмц.xlsx 22 КБ
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- 30.08.2021
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Аукционная документация автошины (1).doc 432 КБ
- обоснование нмц.xlsx 22 КБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса