Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Масла, смазки, антифризы
Начальная цена
45 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952535-01
- 328063.pdf
- 25.03.2020
- 328063.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952535-01
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952535-01
- 328063.pdf
- 12.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 063.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 063.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 063 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 063 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 328 063 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 328 063 ЛОТ № 1.xlsx
- 04.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 063.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 063.docx 48 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 063 ЛОТ № 1.pdf 438 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 063 ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 328 063 ЛОТ № 1.xlsx 145 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 328 063 ЛОТ № 1.xlsx 76 КБ
- Извещение к тендеру #32008952535 (Печатная форма) 65 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса