Тендер: Поставка автомобильных шин для специальных бронированных автомобилей
Начальная цена
91 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009745053
Документация
- 12.12.2020
- Выписка из Протокола 2020_81_1 от 08.12.2020 278 КБ
- Протокол подведения итогов №32009745053-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 11.12.2020
- Выписка из Протокола 2020_81_1 от 08.12.2020 278 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 10.12.2020
- Извещение ЗКЭФ1542_20-РФ 209 КБ
- 01.12.2020
- Извещение ЗКЭФ1542_20-РФ 209 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса