Тендер: Поставка котла пароварочного (пищеварочного) 100 литров
Начальная цена
363 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
17.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009050602
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009050602-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 14 зкС от 21.04.2020
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009050602-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 14 зкС от 21.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009050602-01 5 КБ
- 18.04.2020
- Извещение
- Извещение
- Приложение №1 Проект-договора
- Приложение №1 Проект-договора
- Приложение №2 Требования к продукции
- Приложение №2 Требования к продукции
- 31.03.2020
- Извещение
- Извещение
- Приложение №1 Проект-договора
- Приложение №1 Проект-договора
- Приложение №2 Требования к продукции
- Приложение №2 Требования к продукции
- Извещение к тендеру #32009050602 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса