Тендер: Монтаж дежурно-аварийного освещения в Дворце культуры Современник , Спортивного комплекса Дельфин и Санаторий-профилакторий Лукоморье
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район, поселок Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
18.05.2018 00:00
Документация
- 30.05.2018
- Отчет
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов
- ПРОТОКОЛ № 2
- Протокол вскрытия конвертов №31806455450-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806455450-02
- Протокол по выбору победителя №31806455450-03
- 07.05.2018
- file_af12f92d90fc0e1a0f5fea935e1dcc9a.docx 36 КБ
- file_4a599de28404b44bc391b20fae28c02f.docx 41 КБ
- file_622e16a0b0e9bea11c47526dc1ace203.doc 108 КБ
- Извещение к тендеру #31806455450 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса