Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения жилого дома заявителя
Начальная цена
398 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110368512
Документация
- 25.06.2021
- Протокол №2588 от 25.06.2021.rar 534 КБ
- Извещение об изменении от 25.06.2021.pdf 238 КБ
- 23.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- Извещение об изменении от 23.06.2021.pdf 238 КБ
- 21.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 09.06.2021
- Закупочная документация.rar 1.83 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса