Тендер: 09. 21/ПВК/КО/Э Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
395 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
15.09.2021 15:30
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110620367-04 7 КБ
- 29.10.2021
- Протокол____Вн_074_01_8766__от_28.10.2021.pdf 103 КБ
- 21.09.2021
- Акт вскрытия уторговывание/pID23470pID/ №32110620367-03 3 КБ
- 20.09.2021
- Акт____Вн_074_01_9389__от_20.09.2021.doc 75 КБ
- 18.09.2021
- Акт вскрытия конвертов/pID23012pID/ №32110620367-01 7 КБ
- протокол уторговывания/pID23007pID/ №32110620367-02 7 КБ
- 17.09.2021
- Акт____Вн_074_01_9253__от_16.09.2021.pdf 306 КБ
- Извещение о проведении уторговывания 95 КБ
- 07.09.2021
- Документация_о_закупке_КО.rar 505 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса