Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
2 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
02.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109915634
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109915634-02
- Протокол рассмотрения заявок №32109915634-01
- 04.02.2021
- 8 Итоговый протокол.doc 50 КБ
- 8 Итоговый протокол.pdf 237 КБ
- 8 Протокол рассмотрения заявок.doc 53 КБ
- 8 Протокол рассмотрения заявок.pdf 236 КБ
- 22.01.2021
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 146 КБ
- Приложение 1 – Техническое задание 59 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 101 КБ
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение. 74 КБ
- Приложение 4 – Анкета 38 КБ
- Приложение 5 – Проект договора 212 КБ
- Приложение 6 – Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Извещение к тендеру #32109915634 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса