Тендер: Поставка АКБ 40х3PZS210 для электротележки ET-20132
Начальная цена
166 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Люберецкий район, поселок Томилино
,
Московская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908128123
Документация
- 08.08.2019
- Итоговый протокол №31908128123 393 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31908128123-01 16 КБ
- 24.07.2019
- Приложение Извещение ЗКЭФ 180 КБ
- Приложение Проект договора 119 КБ
- Приложение Техническое задание 48 КБ
- Извещение к тендеру #31908128123 (Печатная форма) 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса