Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
9 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Витязево
,
Краснодарский край
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110283988-01 5 КБ
- 18.06.2021
- Протокол_заседания_комиссии.pdf 209 КБ
- 17.05.2021
- Документация__КО.docx 179 КБ
- Придлжение 2 - Техническая часть.docx 32 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение 3 - Методика.DOC 452 КБ
- Приложение 4 - Форма ценового предложения.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110283988 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса