Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС)
Начальная цена
9 743 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
30.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009595745
Документация
- 13.11.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009595745-02 7 КБ
- 12.11.2020
- 529.2020-2 от 11.11.2020 Протокол НЗИВ ДМС.docx 50 КБ
- 529.2020-2 от 11.11.2020 Протокол НЗИВ ДМС.pdf 1.2 МБ
- 06.11.2020
- 529.2020-1 от 05.11.2020 Протокол НЗИВ ДМС.docx 40 КБ
- 529.2020-1 от 05.11.2020 Протокол НЗИВ ДМС.pdf 672 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009595745-01 7 КБ
- 01.11.2020
- 529.2020 НЗИВ ДМС.docx 188 КБ
- 529.2020 НЗИВ ДМС.docx 188 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 32 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.doc 157 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.doc 157 КБ
- Приложение №2 - Требования к продукции.xlsx 49 КБ
- Приложение №2 - Требования к продукции.xlsx 49 КБ
- 21.10.2020
- 529.2020 НЗИВ ДМС.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Приложение №1 - Проект договора.doc
- Приложение №2 - Требования к продукции.xlsx
- 20.10.2020
- 529.2020 НЗИВ ДМС.docx 188 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.doc 157 КБ
- Приложение №2 - Требования к продукции.xlsx 49 КБ
- Извещение к тендеру #32009595745 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса