Тендер: Предоставление права использования программного комплекса СБИС ЭО
Начальная цена
14 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Протокол переговоров №32009009629-02
- Протокол подведения итогов №32009009629-01
- выписка из протокола (СБИС)
- выписка из Протокола 17 от 24.03.2020
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009009629-01 5 КБ
- Протокол переговоров №32009009629-02 5 КБ
- 01.04.2020
- выписка из протокола (СБИС)
- выписка из Протокола 17 от 24.03.2020
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 28.03.2020
- Протокол переговоров №32009009629-02
- Протокол подведения итогов №32009009629-01
- выписка из протокола (СБИС)
- выписка из Протокола 17 от 24.03.2020
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 22.03.2020
- Извещение ПК СБИС ЭО
- 19.03.2020
- Извещение ПК СБИС ЭО
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса