Тендер: Выполнение работ по обслуживанию комплекса гидротехнических сооружений
Начальная цена
9 093 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол преддоговорных переговоров
- 10.12.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 19.11.2019
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 3.15 МБ
- Конкурная документация утв (18.11.2019) 673 КБ
- Проект договора (Проект договора (2646 кБ)) 2.58 МБ
- ТЗ, КП Гидротехнич сооруж (Этап 1)
- ТЗ+ВОр+КП работы по обслуживанию ГТС на 2020 год (Документация о закупке) 421 КБ
- 18.11.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #35034304 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1911180608904 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса