Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
744 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 29.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009053456-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.04.2020
- №2 Документация о проведении аукциона.doc
- №2 Документация о проведении аукциона
- 01.04.2020
- №2 Документация о проведении аукциона.doc
- Извещение к тендеру #32009053456 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса