Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
235 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009290457
Документация
- 14.08.2020
- 2020-07-22_12-14-09_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- IMG_0002 (1).pdf
- 2020-07-30_16-56-45_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол поставка метизов.pdf
- 01.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009290457-02 6 КБ
- 31.07.2020
- 2020-07-30_16-56-45_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол поставка метизов.pdf
- 23.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009290457-01 6 КБ
- 22.07.2020
- 2020-07-22_12-14-09_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- IMG_0002 (1).pdf
- 17.07.2020
- Приложение №1 проект договора.doc
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 03.07.2020
- Приложение №1 проект договора.doc 144 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 22 КБ
- Форма044_ЗК.docx 182 КБ
- Извещение к тендеру #32009290457 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса