Тендер: Трубный прокат из нержавеющих сталей для строительства плавучего крана ПК700
Начальная цена
9 357 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009246056
Документация
- 13.08.2020
- ЗП несколько заявок, на переторжку на публикацию
- Итоговый протокол для публикации
- 15.07.2020
- ЗП несколько заявок, на переторжку на публикацию
- Итоговый протокол для публикации
- Итоговый протокол №32009246056-03 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009246056-02 7 КБ
- 04.07.2020
- Закупочная документация трубный прокат-1
- Закупочная документация трубный прокат
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание б-н от 01.06.2020
- Приложение №2 Техническое задание б-н от 01.06.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол переноса сроков
- 02.07.2020
- Закупочная документация трубный прокат-1
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание б-н от 01.06.2020
- Протокол переноса сроков
- 30.06.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол вскрытия конвертов №32009246056-01 3 КБ
- 17.06.2020
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Закупочная документация трубный прокат
- Приложение №1 Проект договора 90 КБ
- Приложение №2 Техническое задание б-н от 01.06.2020
- Извещение к тендеру #32009246056 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса