Тендер: Поставка депрессорной реологической присадки
Начальная цена
67 903 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.11.2021 09:30
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110791453-01 8 КБ
- 03.12.2021
- 87980_Протокол.docx 17 КБ
- 87980_Протокол.pdf 211 КБ
- 27.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 26.11.2021
- Перенос итогов на 01.12.2021.docx 12 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 18.11.2021
- ПК на 24.11.2021.docx 12 КБ
- 08.11.2021
- 87980_Документация КО_.zip 293 КБ
- Извещение к тендеру #32110791453 (Печатная форма) 68 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса