Тендер: Поставка масла подсолнечного
Завершён
23.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110553571
Документация
- 02.09.2021
- Протокол подведения итогов №2142460 (лот 1) от 31.08.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2142460 (лот 1) от 31.08.2021 9 КБ
- 31.08.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2142460 (лот 1) от 30.08.2021 8 КБ
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2142460 (лот 1) от 26.08.2021 10 КБ
- 13.08.2021
- КИС МСП АЭФ Масло подсолнечное (648 960,00).rar 148 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса