Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
31 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009673141
Документация
- 27.11.2020
- 2020-11-24_3265220002DP_Протокол.doc 34 КБ
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения и подведенеия итогов №32009673141-01 7 КБ
- 24.11.2020
- 2020-11-24_3265220002DP_Протокол.doc 34 КБ
- 14.11.2020
- Извещение ЗК.doc 290 КБ
- Расчет НМЦД.xls 38 КБ
- Техническое задание.DOCX 19 КБ
- 12.11.2020
- Извещение ЗК.doc 290 КБ
- Расчет НМЦД.xls 38 КБ
- Техническое задание.DOCX 19 КБ
- Извещение к тендеру #32009673141 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса